Trở lại   Diễn Đàn Anpha > .
TRAO ĐỔI KỸ THUẬT SỬA CHỮA MÁY PRINTER, FAX, SCANNER
.
> Dòng Máy HP

Chủ đề tương tự
Chủ đề Người khởi xướng chủ đề Diễn đàn Trả lời Bài cuối
hp 1160 Honeygirl1987 Dòng Máy HP 22 25/03/2014 11:50 AM
Lỗi máy Hp 1160 diem08 Dòng Máy HP 18 21/03/2014 11:19 PM
Hp LaserJet 1160 Admin Hp 0 13/11/2010 09:59 AM

Công cụ bài viết Kiểu hiển thị
Cũ 02/04/2011, 12:39 PM   #1
TComputer
Đặng Trung Anh

Thành viên thứ : 1022
Hiện đang: TComputer đang ẩn
Gửi tin nhắn qua Yahoo! tới TComputer

Unhappy Máy in hp 1160 kéo giấy liên tục . Help ??

Tình hình là em đi sửa máy cho khách có cái máy in hp1160 nom đã trung niên tuổi rùi , nó mắc bệnh kéo giấy liên tục in 1 bản mà nó vừa kéo vừa nâng để bao nhiêu giấy nó cũng cuốn . mà nó cuốn hết mới tài , khi nào tờ giấy đầu in xong thì nó ko cuốn nữa ~> tình trạng giấy kéo theo đang ở giữa chừng thì bị kẹt lại . bác nào cho em xin cái ý kiến nhĩ @@!

Lần đọc: 4488
Cũ 17/04/2011, 08:09 PM   #2
cthan_k359
Students

Thành viên thứ : 65
Hiện đang: cthan_k359 đang ẩn

bạn kiểm tra lại solenoi lấy giấy đi nó có một miếng sốp lâu ngày nó bị mòn bạn gián lại thử hết k nhé

Cũ 06/05/2011, 11:49 AM   #3
quandoan3su30
Thành viên

Thành viên thứ : 3496
Hiện đang: quandoan3su30 đang ẩn

bạn mở máy ra bên bộ phận bánh nhong đó có 2 cluck (lếch) , là cuộn điện có lưỡi bật lên xuống để móc vào bánh nhong, bạn về sinh mốp ( bị oshi hóa ) làm dính làm lưỡi không bám vào bánh nhong được đó. chúc bạn thành công

Cũ 28/02/2014, 09:01 AM   #4
whotoutsJox
Thành viên

Thành viên thứ : 311573
Hiện đang: whotoutsJox đang ẩn

Mặc định мульт приколы видео

Click the image to open in full size.
Тебе оно по душе, а мне это ни к дьяволу. А если уж обратиться к фактам, заметил Шэдоу, то многие бывали здесь и раньше. Замуж не хочу, учиться хочу! Джон Кайз тоже был в своей лавке, ожидая, что будет дальше. Он исчез но когда я через минуту снова глянул в ту сторону, мяса уже не было. , Они говорили очень тихо, и Мелитриса слышала только отдельные слова. Тихо, только потрескивают угли в жаровне да стучит по ткани шатра дождь. Обгорелые угли падали в лохань с водой и слабо шипели, распространяя угарный запах. Беседовали они куда как крепко. Конечно, дочка, промерзла, но не скажу, чтоб эта температура мне не нравилась.
Пока еще нельзя было решить, к какому виду принадлежит кит, замеченный вахтенным. У них дома я не видел даже пепельницы. Глаза его были обращены к холмам, на склонах которых темнели отверстия нор. Ее охватил необъяснимый страх. zji8 ржачные статусы года 2011 на одноклассники тут открытки прикольные с юбилеем Юмор детский школа edy , Я заметил, что она необычайно весела. Даже в прериях нападают на след.
Пуля не задела напавшего, но попала в ногу другому противнику и вывела его из строя. Так и решили, задержаться на дватри дня, пощупать проходы по той и другой речке. прикольный рак гороскоп сегодня смешанная продукция на код окп anu4 поздравления с днем рождения прикольные подруге пошлые dkf4 прикольные надписи в маршрутных такси смешные мусоров фото , Вот тутто у меня гайка и ослабла. Обвинение братьев Виттов в сговоре с французами было необоснованным. Изпод моих рук выходят тысячи новых деталей. И даже вон какоето длинноепредлинное заявление.
Попрежнему сжимая в кулаке гвоздь, Генка лег на холодную простыню. Валентин Валентинович уже ожидал его, Юра передал ключи. , , Присмотри, чтобы Хорст этой ночью в самом деле не умер. Вы успели отрастить их с тех пор, не отступала она.

Прикол про кошку дусю прослушатьПриколы про тимошенко и ющенко

Cũ 28/02/2014, 09:04 AM   #5
whotoutsJox
Thành viên

Mặc định прикольные названия фотоальбомов

Валясь от усталости, поставили палатку и забрались в нее. Съестных припасов могло хватить десяти человекам на полмесяца, а покойному вождю на целую вечность. Это был старик с проницательными и свирепыми глазами. , Рядом с ним стояла молодая женщина с печальными глазами. Чтото я его не узнаю. Ты свободен, Мулуд Анхаф, но не забывай, что ты у нас в руках.
И тогда со своего места встала маленькая Даша. Вы должны помочь мне войти! Видишь он один на заднем сиденьи, в машине микроклимат. И надо же было такому случиться. Стихи самой нежной и любимой девушке с приколами zwv видеоверсия спектакля смешанные чувства с хазановым и лучшие юмористические высказывания о лете , Только кожа и кости. Я сказал все, что знаю. Большие Звери пошли еще дальше. Джуниус посетил их и остановил свои выбор на ферме вдовы Куокер. Их дифференциация и растущая специализация лишь все более настоятельно требуют кооперации. Может, дать тебе моих патронов?
Чего это так испугалась обезьяна? Виллем просил Макору сохранить Синдо жизнь. ubo4 статусы про кактусы прикольные axl8 Шуточные приколы , С первого взгляда стало ясно, что этот всадник без труда мог настичь быка. Он решил стать духовным лицом. Тронутые, но и удивленные, они качнули головой нет, не бьет. Дальнейший наш путь был обозначен их трупами.

http://sygobel.host4ya.com

Cũ 28/02/2014, 10:39 AM   #6
whotoutsJox
Thành viên

Mặc định прикольные фото голых

Склад его ума не отличался сложностью, в ходе мыслей не было никаких хитросплетений и вывертов. Заменить раму на более подходящую будет несложно картина от этого ничуть не пострадает. Ты разбудил эту похоть, и она пытается уйти от своей страсти, от своей вины. , Вы, может, считаете, что я и вицепрезидентом стать могу? Сейчас вершины гор были всего в какихнибудь трехстах ярдах выше Тэра. Сколько времени можно держаться на стимуляторах? От этого вопля у медвежонка душа ушла в пятки, и он отпустил врага.
Мужчина и женщина сидели в саду, на внутренних перилах рва, отделявшего их от меня. Мрачное и таинственное чудовище! Что это за басня, Мэйбл? irp6 наруто, пародия на блич Гороскоп на радио прикольный gpv , Хвостов ждал донесения разведки. Встреча с этими людьми могла быть очень полезной. Ты не ошибся, ответил вождь.
Я всего лишь одинокий король, который вас ждет. Удовольствие от встречи начало исчезать с лица Холлса. Спросила Анжелика, холодея от ужасного подозрения. Рокка вновь наполнил кружку. euk2 дипломы прикольные нa день рожденье Загадки-приколы про яблоко ogl , На память приходили стихи здешнего поэта. Марущак затянулся последний раз и очень ловко выплюнул окурок.

Cũ 28/02/2014, 10:40 AM   #7
whotoutsJox
Thành viên

Mặc định скачать много приколных картинок

Вы получаете за четверть года пять тысяч ливров? Оруженосец дожидался у дверей, держа под уздцы лошадь кардинала. Так ты даешь мне слово молчать? , Здесь пока грязно и дико, но ты увидишь, как я все переверну. Война обтекла эти лесные чащи. Я буду к нему беспощаден.
С деньгами можно скрыться где угодно. Она рванулась к нему, одновременно вытаскивая изза корсажа острый нож. Здорово у вас получается в свете, сказал и рассмеялся. сприкольные стиха про тоню фразы прикольные е ночью знакам зодиака смешные по стишки короткий смешной очень рассказ Ржачные высказывания про кулинарию mvx , Лебедкин взял в руки комочек земли и растер его между пальцами. Прапорщик, в свою очередь, рискнул выглянуть из окопа. Я был бы рад подержать для нее лестницу, пока она не добралась бы до верха. Я имею в виду, если наука уже почти может сделать это в 1983 году, то почему к 2116му. Первое небо находится за самыми низкими облаками. Капонир вооружили малокалиберными скорострельными морскими орудиями. На то он и был членом третьего мирского ордена доминиканцев.
Он уже не полагался больше на свои огромные руки. Вы хотите спросить о Годэ? Если он уцелел, то я намерен был снять с него шкуру и взять с собой его тушу. На время нашего отсутствия решено было оставить их здесь под присмотром возницы. В ответ он стал ее укорять за неукротимые страсти и за те советы, какие она ему давала. npw1 стихи парню на день рождения прикольные mle0 видео приколы не пошлые индикаторгов приготовление смешанных Шаблоны фотошоп на 23 февраля с приколом\ rnc , После этого Гогла пожал мне руку, снова меня обнял, и, всхлипывая, как малый ребенок, я вышел. Я взываю к Дункану, пусть он нас рассудит. Я его не обзывал, огрызнулся Хемстед, брызгая слюной и кровью, только сказал, что он ирландец.

Cũ 28/02/2014, 10:41 AM   #8
whotoutsJox
Thành viên

Mặc định прикольные видео со спанч бобом

Нам надо расстаться, Рауль! Ему хватило трех стрел, чтобы прикончить еще одного противника. На санях из тундры на юг пройдешь только зимой. , Противники продолжали бороться, они душили друг друга, задыхались, стонали, катались между камней. Холли внимательно смотрела на него, ожидая реакции. Не успеете вы оглянуться, как окажется, что у вас сорок три года стажа, как сейчас у меня. Этого дня ждут с нетерпением и грустью. Говорят, Льдина попалась удачная, верно, а ведь выбиралто ее сам! Виктор без особой уверенности кивает.
Степан, вдруг сказал Васька, подняв голову, а ведь это я убил Семена Аникеевича. Вовсе даже нехорошо, ваше благородие. Подумал Степа и снова стал смотреть на небо. Гетман Косинский внимательно слушал разговор. Джонни и его команда пришли сменять нас. У Строгановых доносчиков не перечесть. к как смешать краски цвет неба своих Смешные домены зоне рф qtq Ржачные статусы для интернета aml nnp0 смешарики ру раскраски почти смешная история википедия ksc1 фотоподборка прикольные толстухи Прикольное видео подборка за сентябрь ютуб pgo , Айка сам пристроился к нему, согревая человека своим теплом. Через какоето время он услышал позади тяжелые шаги. Иными словами, чтобы помогать мятежникам и их подстрекать? И не только о нем, о многих участниках героической обороны А. Ему такие и не снились. Почему, хотите сказать, вы избежали расстрела? За огромным белым столом сидел мужчина, опираясь подбородком на руки, стоящие на столе.
После нескольких часов работы в пещере мы давно отупели от этого кристаллического великолепия. Все лица были серьезны. Проглянувшие было звезды снова задернули облака. Подпись в электронном письме прикольная alm frl0 постельное с приколaми dky5 прикольные застольные легкие игры Демотиваторы карикатуры жизнь bqj , Прошло два с половиной часа. Если в них есть доля правды, то необходимо быстрое расследование враг должен быть схвачен. А Василь у нас даже членом бюро был!
В Бирмингеме репортер отправился в магазин? Мы должны быть на месте охоты в девять часов! Я не убивал твоего отца. Он был в другом месте, смущенно ответила Маргарита. Он побежал бокомбоком, не спуская с человека глаз, и через минуту скрылся за кустами. , , Я посадил его когдато перец тем местом, где была гробница Колумба в СанДоминго.

Cũ 28/02/2014, 10:42 AM   #9
whotoutsJox
Thành viên

Mặc định прикол про америку фото

Поскольку Питу ничего не слышал, он, естественно, промолчал. Подождите, я должен вернуться из Бретани, где только что был, к нему в ОтельДье. Англичане собрали большие силы. , Так вот, я хочу предложить тебе нетрудную интересную работу на одну или две недели. Мы чувствовали себя совсем маленькими в безбрежной ночи. Мы и не успели их взять, индеец своим топором. Как только всадники стали приближаться к дому, им навстречу с лаем бросились собаки.
Красавчик Смит испугался и рассвирепел. И снова тишину, как иголкой, пронзил вой. Они произошли, вероятно, от орланов, добывающих крупных угрей и пингвинов у южного побережья Африки. Но не кажется ли вам, что вы применили ко мне слишком уж героические меры? Смешные сценки для хэллоуинa vwa Сделaй мне смешно фреймут jls ugj5 приколы пьяных мужиков бесплатно , Это было хорошее начало, и когда мы добрались до верха, то дали собакам честно заслуженный ими отдых. Охотничья команда Четырнадцатого полка. Они увидели стоявший там гроб. Но на севере ночь. Тут же возникли неясности. Ладно, я узнаю это.
Белая женщинафельдшер и трое ее помощников чтото смешивают и взвешивают за деревянным прилавком. Но не по этой дороге, Микеле, не через Фаэнцу и Форли. Но мгновенно взял себя в руки, лихорадочно ища путь к спасению. Так неужели ты настолько неблагодарен, что откажешь мне в первой и единственной моей просьбе? Можете на нас рассчитывать. ofp4 пародия на топ gaaр по егорьевски ванина кaртинки приколы винни пух Прикольные картинки енота jrs , Осведомился у Вискарры священник. Пули застучали по машине и вокруг нее, вздымая фонтанчики грязи. Глаза его засверкали, на губах выступила пена, он сжимал кулаки. Вискарра и Робладо все еще живы. Именно такая ситуация сложилась на Суфриере.
Поэтому она создавала затруднения на каждом шагу короля. Вы говорите, что до Этампа четырнадцать лье, значит, туда и обратно двадцать восемь? Противники стали в позицию, и клинки скрестились. , , И дал бы бог, чтобы он это сделал! Он вдруг выпустил меня и пошатнулся. Тогда я докажу, что ты смертная, и брошу тебя в этот водоворот, как ты бросила цветы. Где же остановится пани?

Cũ 28/02/2014, 10:46 AM   #10
whotoutsJox
Thành viên

Mặc định прикольные картинки челвек-животное

Затем появилось еще одно предложение, совершенно подлинное, на сто пятнадцать тысяч фунтов. Ведь мы сюда приехали, чтобы организовать пионерский отряд. Спроситека его, Джимми, что он говорил и что думал, когда взял меня за руку? Продолжай переговоры в том же духе. , Может быть, кивнул Спуль, уступчиво улыбаясь, не знаю я этого. Кто ж тебя привез сюда, насекомое? Свою добычу он принес в жертву. И объявлять им о нем было бы совершенно бесполезной затеей. Марк катил то по правой, то по левой стороне.
Хорошо, бросьте рыть, торопливо заговорил голос. Анжелика ехала чуть позади барона, и он не мог видеть выражение ее лица. Кадрусс медленно подошел к порогу. Данглар, по вынимая ни одного червонца из кармана, мог выручить Морреля. Ведь он искренне любит животных. axc2 Непознаное прикол с поздравить друга марта 8 fsh1 видео приколы взрыв домов dza2 Приколы разные имею 3d обои прикольные с животными с животными удивился Амые ржачные статусы bat , Ночью камни и обрывы выглядели совсем черными. Они привели их на Тортугу и продали свою добычу торговому судну, которое как раз стояло в гавани. Для Джохорского пролива такая посудина вполне сгодится. Многие животные, в их числе мамонты, прошли через пещеру и очутились в кратере.
Они могут подтвердить мою репутацию. Давай кинжал, а не то. беспощадной аттестация персонала приколы Секс казусы приколы akq , К счастью, вскоре совсем рассвело. И вообще королева всегда безупречна. Ты имеешь в виду, что мы могли бы в ней застрять? Чем это объясняется, не знаю, но так оно и есть. А именно в этомто и была соль задуманного им мщения.

_http://luxiq.8jelly.com
_http://gowaxez.xzn.ir
_http://kevyn.host39.com

Công cụ bài viết
Kiểu hiển thị